Schlagwort: Fredenbüll

Krischan Koch: Jo, kann man essen

Das lang erwartete Kochbuch zur erfolgreichen Küsten-Krimi-Reihe von Krischan Koch. Für alle Fans von Thies Detlefsen, Piet Paulsen, Nicole Stappenbek und Co. sowie Liebhaber der norddeutschen Küche bietet dieses Buch die besten Rezepte von der Nordseeküste: Von »Croque Störtebeker« und »Matjesburger Hidde Kist« über »Beinscheibe vom Amrumer Rind« und »Tante Telses Kohlrouladen« bis zu »Fliederbeersuppe […]